Предлагаем вашему вниманию послематчевый комментарий главного тренера «ВПК-Агро» Александра Поклонского после окончания первого контрольного матча нашей команды в зимнее межсезонье, который завершился крупной победой «аграриев» (6:2) над «Ингульцом» (U-19).

«С одной стороны мы получили много информации, с другой — у нас сейчас достаточно молодежи, которая полностью себя еще не проявила. У этих ребят было много желания, а футболисты, которые остались в «ВПК-Агро», имеют достаточный уровень мастерства. Всех нужно направить в правильном направлении. Понятно, что необходимо и усиление, на двух-трех позициях — точно, и в первую очередь нам нужны крайние нападающие.

Мы провели втягивающий сбор. В принципе, мы выполнили все, что запланировали, а с 4 февраля уже пойдет более интенсивная и сложная работа. К следующем сбору команда полностью подготовлена».